W.I.T.C.H. Рола по ведьмам

Объявление

Срочно нужны Тарани и Хай-Лин!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Рола по ведьмам » Город » Улицы


Улицы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

...

0

2

Элион весело бежала по улице. Как же прекрасно, когда никто не оборачивается и не лопочет: "Здравствуйте, Ваше Величество" Элон весело смеялась. Ка же хорошо быть обыкновенной и незаметной девочкой. Внезапно королева увидела одноклассницу. Элкэми. Они были подругами. Элион крикнула:
— Элкэми! Я вернулась!
Элкэми обернулась, и радостно подбежала к Элион. подружки обнялись и Элкэми спросила:
— Где ты пропадала? У нас ничего не происходило.
— Я была в путешествии. мама с папой хотели, чтобы я посмотрела мир.
— А почему ты не слала открытки?
— Не было воможности
— Ну хорошо. Увидимся в школе. Мне нужно бежать.
Девочки попрощались и Элион более спокойным шагом напавилась в Серебряный Дракон

0

3

Элион вышла из ресторана и огляделась. в глаза ей бросился киоск. Она подбежала к нему и купила там еще шоколадку. Она подумала: "Так я на шоколадках разорюсь.. Или потолстею.." Элион скосила глаза на свой живот. "Все в норме. Но если продолжу так со сладостями, то проблем не избжать.." Девочка убрала очередную шоколадку в сумку и  купила вдобавок еще и шоколадный батончик и купила несколько баночек с содовой и бутылку минералки. Она забрала сдачу и задумчиво открыла бутылку с минералкой7. Потом глотнула воду. Эля села н скамеечку, поджидая Вилл и Корнелию. Ей стало сучно и она начала зевать. Чтобы не скучать, Элион достала блокнотик и ручку. Она набросала какой-то воздушный замок. Глаза девочки наполнились зеленоватым светом. Волосы начали развеваться, но люди этого не замечали. Рука девоки с ручкой начала двигаться. Нет, в этом нет ничего удивительного. Удивительное в том, что Элион была без сознания. Ее рука нарисовала тьму, что-то темное и это что-то летело прямо на облачный замок. А вокруг замка находились другие миры. Змля, Мередиан, Замбалла и многие другие. Даже самые крошечные звездочки наряду с гигантсими мирами уместились на маленьком блокнотном листочке. Элион закрыла глаза и снова открыли. Ее глаза снова приобрели нормальный серый цвет. Элион чувствовала головную боль и посмотрела на блокнот. Этот рисунок удивил его. "Я даже во сне не могу такое вообразить... Но ведь это могла нарисовать только я... Вроде... Я помню, что вела ручкой... И видела что-то... Катастрофу... Учительница говорила, что я могу получать предсказания.. Знамения... Хоть бы это было не так..."

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Рола по ведьмам » Город » Улицы