W.I.T.C.H. Рола по ведьмам

Объявление

Срочно нужны Тарани и Хай-Лин!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Рола по ведьмам » Город » Ресторан "Серебряный Дракон"


Ресторан "Серебряный Дракон"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь живет Хай-Лин со своими родителями

0

2

Вилл вошла вместе с Корнелией,привычно сбросила рюкзак на землю возле их любимого столика, и привычно опустилась на стул.Вместо того чтобы ждать официанта Вилл пошла на кухню, где ее все знали.Китаец-повар по имени  Фан относися к ней очень по дружески.Увидев девочку он спросил:
--Тебе фирменное?
--Да, пожалуста .
--Сколько порций? Пять, как всегда?
--Нет, пока что две .Только нам с Корнелией.Остальные еще не пришли.
Китаец молча кивнул.Стражница вышла из кухни и направилась к столику.
--Сейчас будет.Кстати, зайдешь сегодня ко мне?

0

3

*-"Хмм... можно, а что случилось??" - спросила Корнелия копаясь в сумке. Она искала явно что то ей нужное. -"Ладно, потом поищу!" - с этими словами она положила сумку. -"Надо бы навестить Элион, мы давно ее не видели!" - сказала Корнелия*

0

4

Эион вошла в ресторан. Она увидела за столиком Вилл и Корнелию. У девочки появиось желание закричать, позвать их, но она сдержала этот порыв. Королева решила проверить, действуют ли ее чары. Она зашла в туалет и поменяла себе внешность. Кожа стала смуглой, волосы исто белыми, глаза зелеными. Ну и черты лица тоже переменились. Элион подошла к столику подруг и спросила девочек:
— Можно сесть с вами.
"Упс! Про голос-то забыла... Надо было изменить... Нет. Уже поздно"
Девочка застыла, ожидая ответа

0

5

--Привет!Мы знакомы? Голос кого-то напоминает, но лицо...А , вспомнила! Ты новенькая, с девятого А, верно? Садись конечно--Чары Элион были намного мощнее, чем сила Вилл, и поэтому Стражница не узнала подругу.Она подвинула стульчик к их столику и жестом показала Элион на него--Садись, конечно.Кстати ,как тебя зовут?--Девочка стала накручивать пряди волос на палец, что она часто делала--Будешь что-то?Мы уже заказалидва фирменных,но можем дозаказать.--Повелительница энергии повернулась к Корнелии--Насчет Элион ты права.Это наша подруга--объяснила девочка самой Эле.В глубине душе она чуствовала подвох,но ум никак не соглашался с этим, и поэтому девочка ничего не предполагала--Кстати ты на нее похожа.Да , Корнелия?

0

6

Офф: не поняла

Вилл написал(а):

--Насчет Элион ты права.Это наша подруга--объяснила девочка самой Эле.В

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Элион села и сказала:
— Я пришла сюда не есть. Я надеялась встретить вас. Правда я рассчитывала, что тут будут и отсальные.
Увидев, как напрялись девочки(сорри) Элион сказала:
— Попались!
Она очень медленно, дабы никто не заметил, вернула себе свой облик. Девочка ждала реакции подруг

0

7

*Корнелия подскочила и ударилась рукой об стол -"Зачем ты нас ТАК пугаешь?" - сердито сказала Корни потирая руку. -"Но в этом есть польза! Я нашла свою косметичку!" - воскликнула Корнелия и принялась поправлять макияж. -"Кстати, что произошло? Почему ты не на Меридиане?"*

0

8

Элион сказала:
— Извините. Я...
Она задумалась, что ответить. Ведь она должна была быть на Мередиане. А она здесь. наконец она выдавила из себя:
— Мне... Мне плохо там, на Мередиане. Вы не представляете, как скучно быть королевой. Лучше быть посудомойкой, чем королевой. Все к тебе обращаются, всем нужен твой совет. А это трудно. Например такойвопрос. Какой проэкт канализации учше. ёЧто делать со взбесившемися ларбваками, или что делать если в вашем саду появились хугонги. И там нет того, что мне дорого. Нет ва. Нет мамы с папой. Я скучаю даже по школе. Уроки интересней. И на Мредиане нет шоколада, телевизора. В общем всех современных удобств. И очень плохо то, что я не знаю как относится ко мне тот или иной человек. Они мне кланяются, но могут при этом испытывать ко мне антипатию, презрение. В-общем я сбежала.
Элион закончила свою тираду и позвала официанта. Он хотел дать меню, но девочка возразила:
— Я знаю меню почти наизусть. Мне цыпленок чоу-мень.  И можно поменьше фунчиозы? А на десерт яблоки в карамели.
Официант записал и спросил:
— Нужен ли соевый соус?
— Нет, спасибо.
Официант положил палочки и сказал:
— Ваш заказ будет готов через десять минут.
— Хорошо.

0

9

--Раньше я думала ,что быть королевой приятно,--сказала Вилл задумчиво, глядя в "никуда"--но после всего этого.Знаешь, до того как я узнала что мы Стражницы,я была скромной и застенчивой девочкой ,помешаной на лягушках.Конечно,сразу  после того как я узнала что мы чародейки,я удивилась.Но больше всего не ото того ,что может делать Ирма с водой, Тарани с огнем,Корнелия с землей , а Хай-Лин с воздухом.Меня больше всего удивила я сама.Как я могла быть лидером.Эх, прошло совсем мало времени,но я так повзролела.По моиму мнению, лидером должна была стать Корнелия.Или Ирма.Кто угодно,но только не я .Я боялась принимать решения.Что если из-за меня нас всех поймают?Или убьют?Но потом я поняла, много вещей. Во первых, учиться надо на своих и чужих промахах.Во вторых.Не бояться принимать решения.На ошибки имеет право каждый.Даже королева.Я понимаю, я управляла 4 подругами, а ты царством незнакомых людей.Я дам тебе советы, если не против.Устраивай себе выходные .В этот день переноси все встречи, и еще ...Попробуй поменять облик и поехать в город, чтобы люди не догадывались, что ты королева, так ты узнаешь что о тебе люди думают.И последнее.Попробуй с кем то подружиться,это не сложно даже для королевы.Кстати ,если ты тут,то кто правит на Мередиане--Вилл сказала это каким-то поучительно - дружеским тоном.

0

10

*-"А как я в самом начале управляла землей." - восхищенно вспомнила Корнелия -"Я вечно ходила вся в земле.. Я считала что не смогу подчинить землю... но сейчас... я могу вырастить цветок не разбив горшок!" - обрадованно сказала Корнелия поправив волосы -"Элион, а ты не боишься что заметят что ты отсутствуешь? или Фобос вырветься?"*

0

11

Элион помрачнела. Она заметила, что официант несет заказ и подождала пока он уйдет. Когда официант ушел Элион тихонько провела рукой над тарелкой и показала деовчкам следующую картину: "Астральная капля Элион приходит в темницу Фобоа с ключом, намереваясь его освободить. Пришел Мью и атаковал. Драка между Мью и каплей. Приказ Фобоса, удар Мью. Капля растворилась." Элион вздохнула и убрала изображение:
— Я соверишла ошибку. Я дала ей часть своей силы, свой ход мыслей. И мрачные мысли перешли в не. Я не дала ей знания о том, что она капля, а не я. Она кк и я думала о том, что это трудно и что Фобос со всем этим справлялся. Она пошла к Фобосу и хотела его освободить. Скорее всего он же на свободе... Мью освободил брата. А насчет правительсва... Я хотела оставить каплю.. Никто и не заметил бы... Но эта дуреха... Вы все сами видели. Здесь мне будет нужна ваша помощь. Если бы вы смогли переговорить на Мередиане с папой и мамой... точнее с Альборном и Мириадель, то я бы осталась. В любом случае я тда не вернусь. Я еще ребенок. Мне учиться нужно... В крайнем случае сошлюсь на то, что мне нужно засвидеельствовать свое почтение многим правителям других миров.  Чем не вариант? В общем, поможете?ёЭлон умоляющими глазами посмотрела на своих подруг

Отредактировано Элион (2008-02-07 14:23:00)

0

12

--Не бойся, что-то придумаем!Тем более Альборн и Митрадель знают тебя с самого детства, они тебя поймут. А Фобос...С фобосом мы не справимся без тебя . Но ты знаешь я тебя понимаю, и я не против , чтобы ты осталась--Вилл обняла подругу-- Но как объяснить, что ты живешь одна, без родителей ? Да , кстати  а кто такой Мью , и Насколько он силен-- Вилл отлично понимала Элион, хотя это было и не легко.

0

13

Элион улыбнулась:
—  Я создала астральные капли моих родителей. Приемных... Мью — циник, подлец и негодяй. Он помощник Фобоса. Кто-то вроде Седрика. Мью учавствовал в некоторых восстаниях приспешников Фобоса и пытался помочь ему бежать. Его вы сейчас видели. Это он растворил мою каплю и скорее всего уже осовободил ?Фобоса. Вот только я не знаю куда они денутся... С их магической силой... Надеюсь, что они отправятся в те места о которых мы знаем... Миров мириады... Будет сложно.  И самое плохое то, что я сама выпустила Фобоса. Если ьы я не создала каплю... Но сейчас поздно взращаться..

0

14

--Понятно...Я могу воспользоваться Серцем Кондракара, что бы попробывать найти их, но не уверена что получится.Только не здесь...Идемте за мной--В такие моменты Вилл чуствовала себя лидером, хотя потом не могла понять, как приняла такие решения, но сейчас она явно о чем то забыла--Ой мы же не поели.--Стражница улыбнулась--И не расплатились--Хранительница Сердца  вернулась на свое место и стала доедать как не в чем не бывало.Она доела и стала ждать подруг.

0

15

Элион взяла палочки и быстро съела кусочки курицы, а затем рисовую лапшу. Она взялась за яблоко в карамели и принялась его грызть. Она уже доела, а яблоки могла есть и по пути куда-нибудь. Внезапно она подозвала официанта еще раз и попросила принести шоклоад:
— Можете принести шоколад? Две упаковки. И счет.
Официант кивнул и удалился. Черх минуту он вернулся с двумя плитками шоколада и небольшим кожаным "кошелечком". Там лежал счет, и туда же вкладывались деньги. Элион кивнула и достала из клшелька нужную сумму. Потом она отдала все это официанту и положила шоколадки в рюкзак. А сама продолжала грызть яблоко

0

16

--Ну что пошли? Кстати зачем тебе шоколад?Эля, давай к тебе, а то моя мама может заметить, и у Корнелии тоже--Вилл накручивала прядь волос на палец, как она всегда делала, когда очем то задумывалась ,и поэтому она случайно задела ногой рюкзак Корнелии--Ой прости.Давай я помогу тебе собрать?--Девочка сложила все в рюкзак и поставила его на место.--Теперь точно пошли.Элион, ты не против, что мы к тебе? Астральные капли твоих родителей никомум не расскажут, тем более ты можешь заставить их исчезнуть...

0

17

Элион сказала:
— Конечно не заметят. Точнее не будут против.. Эх, Вилл. Сразу видно, что мы с тобой не так хорошо знакомы, как я, например, с Корнелией. Потом что тогда бы ты знала, что я просто обожаю шоколад. А на Мередиане шоколада нет..
Элион вздохнула. И достала шоколадку. Она раскрыла пачку и откусила кусок. Элион вспомнила о яблоке и откусила еще один кусок. Потом Элион вспомнила еще одну свою любимую вещь.
– Может закажем пиццу?
Элион повесила рюкзак на плечо и вышла, перед этим обернувшись и сказав:
— Догоняйте!!
Элион вышла на улицу

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Рола по ведьмам » Город » Ресторан "Серебряный Дракон"