W.I.T.C.H. Рола по ведьмам

Объявление

Срочно нужны Тарани и Хай-Лин!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Рола по ведьмам » Анкеты » НЕКАНОНЫ


НЕКАНОНЫ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя и Фамилия.
2. Возраст.
3. Био (не меньше 6-11 строк )
4. Характер (минимум 5 строк - надо разобраться)
5. Внешность (подробное описание и картинка)
6. Хобби.
7. Владеете магией? Какой?
8. Привычки (они есть у всех!)
9. Кем вы являетесь?
10. Артефакты (только без невероятного)
11. Как часто будете на роле?
12. Откуда знаете о нас?
13. связь -  (Мэйл ЛС не годится)
14. Нужна ли ава?
15. С правилами ознакомлен(-а) и обязуюсь их выполнять.

Вилл принимает бирюзовым

0

2

1. Имя и Фамилия мяф завут MeW (Мью), имя созвучное с "мяу"))) а еще мяф можно называть Зверь)
2. Возраст эм... *покраснел* не помню... на вид - лет так 18...
3. Био Счася такое расскажу… Нтяк, с чего начать?.. А! Хиттерфилд - Это город в котором я живу... Ну... может, и не живу... но появился я точно тутЬ... откуда я взялся? Не спрашЫвайте, т.к. после такого вопросиГа уже нииичего больше спросить не сможете))... А вапще, жЫву я на туманном... Меридиане! В глухом-глухом, темном притемном лесу, та) С оборотнями там кровушку попиваю, с русалками буги танцую... Так... шо-т я заболтался... Вобщем... вот так воть и жЫву... жЫл... пока не познакомился с одним балндинчеГом, который живет вооон в том черном-черном городе, в черном-черном замке, в черной-черной комнате... Вот так воть... А счас я - комнатная киця Его Светлейшества)
4. Характер маньяк. Это и диагноз, и образ жизни. Весьма любопытное, весьма непосредственное и весьма нахальное существо, напрочь лишенное таких общечеловеческих понятий, как мораль и совесть. шкодит часто, с удовольствием и практически без тормозов, ибо страха тоже, судя по всему лишен - во -первых, из-за своих весьма специфических взаимоотношений со смертью, а во-вторых, из-за покровительственного отношения Принца. Преданный слуга. По совместительству -  кровожадный циничный маньяк, презирающий все, что движется (за редким исключением). Имеет чувство собственного достоинства, дорожит честью своего рода, уважает сильных людей, чувство юмора… правда специфическое. стремится всеми способами развлечься. Де Сада я не читал... Да и не нада - сам умный на этот счет. Тварючка мирная, но разозлишь - и уграган Катрина, набухавшаяся с Бешеным Дракошейангелочками. Я мстю, и мстя моя страшна. Не тронь меня - а я подумает, трогать тебя или пнуть да полюбить. Не стоит показывать Мью наручников, плетей и т.п. - сам(сама) же в них и окажешься...  Для него не имеет значения, во имя чего льется кровь, главное, чтобы она лилась. энергичностью напоминает энерджайзер, только вот энергичность эта – без вектора, что делает Мью похожим скорее не на батарейку, а на взрыв локального масштаба. любит: когда весело [похоже, на Меридиане у всех по этому поводу весьма оригинальные представления], войну [потому что весело], Принца [потому что устраивает войну] и шоколад...
Он умеет преподнести себя оптимистично настроенным и склонным к легкой беседе даже в при самом отвратном настроении и своим ненавязчивым поведением, добавляя туда, как в зелье, нужные ингредиенты – участливость, прохладность и т.д. – может незаметно очаровать наивную жертву, при этом оставаясь циником до мозга кости.
Если нэко нашкодил, он моментально строит мордочку невинного котенка. И очень многие нередко ведуться на эти уловки.
А так - сущий Ангелочек))
5. Внешность Красавчик - спасу неть) Сладкий, как конфетка (которых у мя ссобой немеряно). Однако, не смотря на это, каждая малейшая черточка пропитана холодным очарованием и красотой ледяной вечности. Высокий, немного худощавый, тонкий и звонкий. Немного женоподобный. Во всех движениях - кошачья мягкость и грация. Овальное лицо обрамляют иссиня-черные, обычно художественно растрепанные, густые шелковистые волосы. Косая челка небрежно растрепана, будто невесомым мягким ветерком. Черные мягкие ушки на макушке. Тонкие аристократические черты лица, тонкие дуги бровей и бледная с легким синеватым отливом кожа отлично подчеркивает благородность и красивые глаза цвета ночного неба в обрамлении угольно-черных, длинных ресниц. Примечательным является то, что в зависимости от угла падения света и, иногда, настроения, цвет радужки глаз меняется от цвета мокрого асфальта до темно-коричневого, угольного или темно синего – цвета воронова крыла. Но обычно глазки Мью черно-синие. А в темноте - светятся, а когда злиться - пылают адским, ледяным пламенем. От такого взгляда замерзает даже самое горячее сердце. Взгляд - густой, глубокий, манящий. Аккуратненький ротик. В нем - 32 белоснежных зубика и клычки, как у кици. Уголочки губ всегда приподняты в шкодливой ухмылочке, от чего создаеться впечатление, что он никогда не говорит серьезно. У парня очень красивые руки. Ладони - узкие, вытянутые, пальцы - тонкие, длинные, белые, как снег, украшеные острыми черными коготочками. Еще Мью может похвастаться пушистеньким черным хвостиком.
Голос у Мью - под стать внешности: мягкий, переливчато-мелодичный, мурлычущий, завораживающий.
6. Хобби Шкодить!!!!
7. Владеете магией? Какой? наиболее значимая способность - при желании довести до белого каления всех и каждого в зоне видимости, а порою - и слышимости. кроме того, Мью - "везде и нигде одновременно" - он передвигаеться плавно и бесшумно, словно тень, что делает его незаменимым шпионом. Он ловкий и проворный настолько, что это позволяет ему почти не применять магию, действуя исключительно на чистой физической силе. Но на хорошем среднем уровне владеет шаманской магией. к нему очень применимо поняте "у кошки 9 жизней"
8. Привычки Когда Мью хорошо, он начинает смешно дергать ушками, жмуриться и мурлыкать. Когда он задумываеться, то прикладывает к губам дольшой палец (аки L). Часто от него можно услышать в разговоре "мяу", "мяф" и так далее. И есть шоколад... много-много шоколада...
9. Кем вы являетесь? Аццкий Нэко-Маг
10. Артефакты Узкий черный блестящий ошейник на шее
11. Как часто будете на роле? постараюсь почаще)))
12. Откуда знаете о нас? Наш супер-админ на моей ролке рекламу кинула, та)))
13. связь - Flower-Child@bigmir.net
14. Нужна ли ава? неть, пасиб)
15. С правилами ознакомлен(-а) и обязуюсь их выполнять. Я хоть и шкодник, но обещаю быть харошим)))

Принят.

Отредактировано MeW (2008-01-10 12:53:47)

0

3

. Имя и Фамилия. Аласриэль
2. Возраст. Ню…со счета сбилась
3. Био (не меньше 6-11 строк ) Еще в -17800 году по счету Долины была выявлена трещина между темными и остальными эльфами. Тогда шпионы и убийцы темных эльфов Илитиира спровоцировали Войну Трех Исходов  но об этом узнали лишь много веков спустя. Примерно в -12000 начались долгие и кровавые Войны Короны и Илитиир воспользовалась возможностью напасть на другие эльфийские народы. Паучья королева Лолт нашла способ закрепиться в сердцах многих, давая им все большую силу и влияние, и эльфы все глубже погружались в ее темные пути. Они пользовались темным волшебством и запретными знаниями, делая себя все более могущественными и отвращаясь от света, который они так сильно любили. Аласриэль родилась в кровавые года распрей дроу и светлых эльфов, не понимала, что это означает, когда её народ изгнали, в её душе поселилась ненависть ко всему живому. С годами в Подземье медленно менялся её характер. После обучения в Арк-Тиллините она стала жрицей Лолт. Однажды она вышла на поверхность. Её глаза отвыкли от солнечного света, скитаясь по чуждым ей просторам она нашла портал, это был проход в Меридиан…Со временем она по обвыклась в Меридиане и стала ходить и при свете дня
4. Характер (минимум 5 строк - надо разобраться)Лицемерная, даже где-то жестокая НЕ покорная, терпеть не может слушаться кого-либо, по природе осторожная и неуживчивая из-за долгих странствий и побегов стала ещё не доверчивей, хитрая, властная. Если она приняла решение, каким бы бредовым оно не было   
5. Внешность (подробное описание и картинка) Дроу обычно ниже, чем остальные эльфы, и они имеют Ловкость, общую для эльфов. Во всех других отношениях, сохраняя свои собственный рост и цвет кожи, дроу походят на своих наземных братьев. У Аласриэль длинные белые, густые волосы, длинные, заостренные уши. Темные, красные глаза
6. Хобби. Упражнения с оружием
7. Владеете магией? Какой? Преимущественно темная, жреческая магия
8. Привычки (они есть у всех!)
9. Кем вы являетесь? Дроу
10. Артефакты (только без невероятного) не большие заговорные метательные пауки, 8змееголовый хлыст
11. Как часто будете на роле? Как получится
12. Откуда знаете о нас? Нашла ссылку
13. связь -  (Мэйл ЛС не годится)
14. Нужна ли ава? Да нет
15. С правилами ознакомлена и обязуюсь их выполнять

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Рола по ведьмам » Анкеты » НЕКАНОНЫ