W.I.T.C.H. Рола по ведьмам

Объявление

Срочно нужны Тарани и Хай-Лин!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H. Рола по ведьмам » Замок » Покои королевы Мередиана


Покои королевы Мередиана

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь живет королева Мередиана — Элион.

0

2

Элион проснулась. "Надо же... Нагадир еще не заходила... Неужели я проснулась вовремя? Похоже на то." Девочка открыла глаза и привстала на ольшой кровати. Она потянулась и зевнула. Королева вышла наа балкон. "Королева... Ха! Королева, которая не разобралась со временем королевства. Я хочу в Хиттерфилд. В школу. Математика и то веселей, чем проэкты канализационных труб!" Элион зашла в маленькую гардеробную комнатку. Она достала первое попашеея платье. Это было платье с коронации. Тогда Стражницы спасли всемогущую королеву, создав ее двойника. "Двойник... Хорошая идея!!" Элион проворно создала двойника и наделила своим разумом, воспоминаниями, характером и частью силы. "От меня не отлчишь! Отличная работа! Вот только ночнушка... Не королевский наряд!" Девочка быстро одела на двойника в какое-то платье. "Корона... Что делать с ней? Тоже дубль!" На голове двойника сияет исусственная корона. Настоящая Элион улыбнулась. "А что делать с моей короной?" Элион уменьшила ее, только и всего. Теперь эта корона налезала на руку. "Симпатичный браслетик. Теперь одежда." Элион достала походную сумку. С послежнего приезда девочек в гости у нее было все что нужно. Элион взяла свою старую земную одежду, одно богатое платье, два брючных костюма и плащ. Из обуви она достала высокие белые сапоги с мягкой подошвой, тонкие балетки, и полусапожки. Свои старые земные кроссовки она упаковала туда же. Еще она достала теплое пончо и наделаа свое старое платье, в котором она ходила будучи принцессой. пончо она накинула сверху. Спрятаыв двойника в гардеробной она вышла в комнату. Она достала свои карандаши, фотоаппарат с пленкой, дневник и альбом для рисования. Подумав, она взяла лягушенцию от Вилл и ролики от Корнелии. Элион взяла из своего тайника фотографию с Хэллоуина. Сердце Мередиана она повесила себе на шею. Стук в дверь.
— Входи, Нагадир!
— Ваше величество, вас ждут в тронном зале.
— Кто?
— Архитектор с помощником.
— Я сейчас приду.
Нагадир вышла. Элион вывела из гардеробной двойника и отправила в тронный зал. Элион удостоверилась, что никого нет и тронула факел. Она опустила его и открылся потайной проход в Заветный город.

0


Вы здесь » W.I.T.C.H. Рола по ведьмам » Замок » Покои королевы Мередиана